Главная Новости Общество происшествия Суд признал Михаила Ефремова виновным в смертельном ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд признал Михаила Ефремова виновным в смертельном ДТП

Пресненский суд признал актера Михаила Ефремова виновным в смертельном ДТП в центре Москвы

8 сентября 2020, 11:46 comments1269
Поделитесь публикацией:

Пресненский суд признал актера Михаила Ефремова виновным в смертельном ДТП в центре Москвы, которое произошло восьмого июня. Об этом сообщает RT. 

Суд признал Михаила Ефремова виновным в смертельном ДТП

"Управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП, повлёкшее по неосторожности смерть человека", — начала читать приговор судья Елена Абрамова.

Как ранее, сообщали "Комментарии",  прокуратура просила актеру 11 лет содержания под стражей. 

Гособвинитель говорит, что смягчающие обстоятельства — малолетние дети, госнаграды, плохое состояние здоровья, благотворительная деятельность актера — Ефремову вряд ли помогут.

“Первыми шагами к исправлению является признание вины и раскаяние. Мы этого не увидели”, — говорит прокурор, которая убеждена, что без изоляции актер не справится", — считает гособвинитель. 

Сам Ефремов свою вину не признает. 

"Знаете, когда похмелье, состояние нервное такое. Потом, когда из каждого утюга тебе говорят, что ты виновен, начинаешь верить. Видео с места ДТП показали, где я говорю, что был за рулем – оно смонтировано, это говорит профессиональный звукорежиссер, моя жена. По губам можно прочитать, что я говорю обратное. Я не виноват в ДТП", – заявил в суде актер, добавив, что виноват лишь в пьянстве.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости