Пьяный скутерист въехал в металлический забор, пытаясь убежать от полиции

В Киеве на Севастопольской площади экипаж патрульной полиции заметил мужчину, пытающегося сесть на поврежденный мотороллер Yamaha

Несмотря на то, что до нового года осталось больше недели, на улицах Киева уже можно сейчас все чаще можно встретить людей в алкогольном опьянении. Некоторые празднуют и не боятся садиться за руль не только автомобиля, но и самого простого средства передвижения - мотороллера. Так, патрульная полиция столицы заметила, как в одном из районов города мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытается сесть за руль поврежденного мотороллера Yamaha и поехать дальше после дорожно-транспортного приключения.

По предварительной версии правоохранителей, мужчина не справился с управлением своего передвижного средства по какой-то причине, и въехал в металлический забор на одной из улиц. После того, как копы пытались выяснить его личные данные, он пытался сбежать от них с заблокированным передним колесом скутера. Копы, когда подъехали к нему, мужчина не мог толком объяснит, что с ним произошло и почему он пытается снова сесть за руль. Человек плохо разговаривал, и поэтому на нарушителя составили протоколы за нарушение ПДД и управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Также портал "Комментарии" рассказывал о том, 21 декабря от 21-летней владелицы автомобиля Lexus RX 300 поступило сообщение в полицию об угоне транспортного средства. По словам девушки, она оставила машину на СТО в селе Циркуны. 37-летний сотрудник автомобильного сервиса решил воспользоваться отсутствием хозяйки машины и прокатиться на иномарке. Следуя по кольцевой дороге, по близости к экопарку, мужчина не справился с управлением и слетел с трассы в сторону лесополосы. По данным полиции, сотрудник СТО находился в нетрезвом состоянии. Жизни мужчины ничего не угрожает, однако его госпитализировали с травмами.