Главная Новости Общество происшествия Праздновал День села: в Полтавской области 15-летний подросток отравился алкоголем
commentss НОВОСТИ Все новости

Праздновал День села: в Полтавской области 15-летний подросток отравился алкоголем

Парня госпитализировали в тяжелом состоянии

15 октября 2021, 19:40
Поделитесь публикацией:

В Полтавской области произошел чрезвычайный случай. Во время празднования дня села 15-летний подросток напился алкоголя и чуть не умер. Инцидент произошел в селе Водяная Балка, что в Диканьском поселковом совете. Об этом сообщает полиция Полтавской области.

Праздновал День села: в Полтавской области 15-летний подросток отравился алкоголем

В Полтавской области юноша отравился алкоголем (фото из открытых источников)

Когда стражи порядка 14 октября прибыли на место  трагедии, то  нашли 15-летнего парня, который находился без сознания.

Полицейские заметили, что у юноши не было пульса и он почти не дышал. Поэтому правоохранители провели на месте реанимационные мероприятия и привели подростка в чувство. Его в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Ведется следствие. Полиция устанавливает все обстоятельства этого дела.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в Полтавской области легковушка оказалась в реке, погибли трое мужчин. Легковушка с естественного повышения заехала в реку Псел, которая протекает недалеко от трассы. Непредсказуемый инцидент закончился трагедией. В салоне "Лады" было трое пассажиров, которые, очевидно, не могли выбраться оттуда и утонули. Это произошло на территории Миргородского района, недалеко от гидроэлектростанции, расположенной на территории Великосорочинской объединенной общины.

Жертвы беды на воде были разного возраста. Самому молодому юноше было 29 лет, его знакомым исполнилось 55 и 57 лет. Затонувшую "Ладу" достали из воды 26 сентября. Также с полицейскими работали водолазы. В автомашине ехали четверо пассажиров и только один из них, 49-летний мужчина, сумел выскочить на дорогу и тем самым спасся, его же знакомые остались в "Ладе".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости