Рубрики
МЕНЮ
Кречмаровская Наталия
В Украине действовала организованная группа лиц, наладивших незаконное производство парфюмерной и косметической продукции всемирно известных торговых марок. В Бюро экономической безопасности Украины рассказали, что правонарушители "работали" на территории Харьковской, Киевской и Полтавской областей.
Иллюстративное фото
Детективы установили факты нарушений прав интеллектуальной собственности, в результате чего международным компаниям был причинен материальный ущерб в особо крупных размерах.
Также отметили, чтобы разоблачить схему, правоохранители провели тестовые закупки образцов такой продукции. Проведенные исследования подтвердили, что духи и косметика являются подделками, имеют низкое качество, маркировку и упаковку продукции не соответствуют стандартам компаний.
Напомним, что бывший министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, как писал портал "Комментарии", рассказал, сколько он и его возлюбленная тратят на одежду.
Новости