Главная Новости Общество происшествия Не долетели до цели: силы ПВО в Днепропетровской области сбили две вражеские ракеты
commentss НОВОСТИ Все новости

Не долетели до цели: силы ПВО в Днепропетровской области сбили две вражеские ракеты

Ночью бойцами ПВО были уничтожены два российских самолета и беспилотник.

17 марта 2022, 19:06
Поделитесь публикацией:

Представители сил ПВО мужественно защищают не только воздушное пространство Днепропетровского региона, но прикрывают от вражеских самолетов небо соседней Харьковской области. Сегодня днем военные сбили в небе над регионом две ракеты агрессора. Это произошло 17 марта. А ночью оккупанты от их точных выстрелов понесли еще более ощутимые потери: были уничтожены два российских самолета и беспилотник. Об этом, проводя брифинг для представителей СМИ, сообщила представительница Воздушного командования "Восток" Ирэна Баранова.

Не долетели до цели: силы ПВО в Днепропетровской области сбили две вражеские ракеты

Силы ПВО в Днепропетровской области сбили две ракеты (фото из открытых источников)

“Военные Днепропетровщины следят за воздушным пространством области. Сегодня днем сбили две ракеты. Их взорвали на большой высоте”, – сообщил Баранова.

Ирэна Баранова также рассказала, что этой ночью военные сил ПВО Днепропетровского региона защитили воздушное пространство Харьковской области, точными выстрелами сбив два российских самолета и беспилотник.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Статус участника боевых действий: в "Слуге народа" рассказали, кто и какие льготы сможет получить.

Украинские парламентарии приняли законопроект №7151, расширяющий перечень наших соотечественников, которые смогут получить статус участника боевых действий и пользоваться льготами. Какими именно рассказала глава политической партии "Слуга Народа" Елена Шуляк.

В частности, политик отметила, что народные депутаты проголосовали за то, чтобы добровольцы Сил территориальной обороны, в частности, это граждане, защищающие свои города в составе терробороны, или же являются представителями общественных формирований по охране порядка и государственной границы, имели возможность получить статус участника боевых действий. Для дальнейшей надежной и всесторонней социальной поддержки.  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости