Главная Новости Общество происшествия На газопроводе оккупированного Луганска произошел взрыв
commentss НОВОСТИ Все новости

На газопроводе оккупированного Луганска произошел взрыв

Сейчас на месте взрыва и пожара работают местные пожарные

16 февраля 2021, 01:34
Поделитесь публикацией:

На окраине оккупированного Луганска в районе Вергунка произошел мощный взрыв, причиной которого, предположительно, стал газ высокого давления. Об этом написал в соцсети один из представителей так называемой "ЛНР".

На газопроводе оккупированного Луганска произошел взрыв

Взрыв (фото из открытых источников)

Взрыв произошел примерно в 23:05. Что его вызвало – пока неизвестно.ю пишут "РИА Новости".

На месте взрыва развернули оперативный штаб. Сейчас на месте взрыва и пожара работают местные пожарные, работники экстренных служб и "правоохранители". Информации о пострадавших нет. Около 1:20 пожар был ликвидирован. Сообщалось, что высота пламени достигала 20 метров.

 Напомним, в российском городе Владикавказ, что на Юге страны, сегодняшнее утро началось со взрыва, который прогремел в крупном супермаркете  "Магнит". После случившегося магазин полностью обрушился. Так, по информации источника, в 7:24 по московскому времени, пока супермаркет еще был закрыт, в нём прогремел сильный взрыв. В результате этого трёхэтажное здание полностью было обрушено. Сообщается также, что в нём также был офис, мебельный магазин и стоматологическая клиника. Известно, что в здании находился как минимум один человек – ювелир, который  на тот момент находился в своем офисе. Спасатели достали его из-под завалов. По его словам, в супермаркете больше людей быть не должно.

На данный момент нет никакой информации о пострадавших и погибших. К счастью, это случилось в момент, когда супермаркет еще не открылся и он не успел наполниться большим количеством посетителей. По предварительной информации, в супермаркете сдетонировала газовоздушная смесь. Из-за неисправности оборудования произошла её утечка, что и привело к таким последствиям.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://ria.ru/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

rex

16 февраля 2021, 09:19

Секс на одну ночь - без денег и отношений, это реально. Тысячи женщин хотят просто потрахаться (многие замужем). Все фото реальные, просто лайкай и сам увидишь что будет;), пользуйся ----- http://srt.vg/soska


Новости