Главная Новости Общество происшествия Мужчина на коленях просился в полицию, чтобы не оставаться с женой (Видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина на коленях просился в полицию, чтобы не оставаться с женой (Видео)

Мужчина хотел попасть в отделение полиции, чтобы не оставаться один на один с женой

29 апреля 2021, 10:25
Поделитесь публикацией:

В Украине мужчина в состоянии алкогольного опьянения умолял полицию, чтобы та забрала его в участок. Гражданин заявлял, если он останется с женой, та "убьет" его. Правоохранители успели зафиксировать ситуацию на видео, которое впоследствии попало на Telegram канал "Регионалити".

Мужчина на коленях просился в полицию, чтобы не оставаться с женой (Видео)

Мужчина просился в отделение полиции чтобы не остаться с женой. Фото: media.az

До сих пор неизвестно, где именно произошел инцидент. Однако видео активно распространяется и комментируется интернет-пользователями.

На кадрах гражданин на коленях просил патрульных забрать его в участок, чтобы не оставаться один на один с женщиной.

Правоохранители поинтересовались, почему он хочет поехать с ними и избежать своей жены. Гражданин сообщил: "Убьет она меня, убьет. Я знаю, сейчас ребра будут сломаны, черепок перебит...".

Полиция так и не забрала мужчину с собой.

Пользователи, которые просмотрели видео, разделились на два лагеря. Одни заявляют, что гражданин сам виноват. Если ему не нравятся отношения со своей женой, можно в любой момент разойтись и уйти от нее.

Другие заявляют, что человек может испытывать на себе домашнее насилие, что нередко бывает в Украине. Поэтому полиция должна была глубже изучить проблему и провести беседу.


Ранее сообщалось, что в итальянском городке Полинья-дель-Сукер 49-летний мужчина проглотил пчелу. Итальянец решил прокатиться на велосипеде. Во время поездки пчела случайно попала в рот мужчины и укусила его. Укус оказался смертельным. Подробности ситуации и действия после укуса пчелы читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" сообщает, что Лаура Ясорка из Нью-Джерси покоряет скалы голышом. Женщина забирается по камням обнаженной и делится фотографиями в социальных сетях. Фото можно посмотреть здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/regionality/1986
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости