Главная Новости Общество происшествия Коронавирус забрал жизнь еще одного известного украинца
commentss НОВОСТИ Все новости

Коронавирус забрал жизнь еще одного известного украинца

Скончался генеральный директор КБ «Южное»

24 ноября 2020, 12:24 comments2362
Поделитесь публикацией:

Сегодня, 24 ноября, умер генеральный директор КБ "Южное" Александр Дегтярев. Причиной смерти стала коронавирусная инфекция COVID-19. Об этом стало известно из сообщения Офиса президента в официальном Telegram-канале.

Коронавирус забрал жизнь еще одного известного украинца

"Он был из тех, чья жизнь хранила для нас большую мечту. Об Украине, которая может. Которая хочет и будет среди первых. К сожалению, мы особенно остро это понимаем, когда теряем именно тех, кто умел ломать стереотипы и расширять горизонты", – говорится в сообщении.

Александру Дегтяреву меньше месяца назад исполнилось 69 лет. В 2010 — 2016 гг. он занимал должность генерального конструктора – генерального директора КБ "Южное", а с 2018 года являлся генеральным директором предприятия.

Ранее "Комментарии" писали, что в Бразилии от коронавируса умер популярный бодибилдер Виктор Луна, которому было 37 лет. Его не стало из-за сердечного приступа, который был вызван осложнениями, связанными с коронавирусом.

Напомним, известная украинская телеведущая Людмила Барбир поделилась рассказом об осложнениях, возникших в последствии коронавирусной инфекции. Она уверяет, что из-за заболевания у нее появились проблемы с почками.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости