Главная Новости Общество происшествия Известного музыканта, пропавшего в Киеве, нашли убитым
commentss НОВОСТИ Все новости

Известного музыканта, пропавшего в Киеве, нашли убитым

По данным следствия, музыкант был убит с целью завладения имуществом

7 декабря 2020, 12:10 comments1073
Поделитесь публикацией:

Известного украинского музыканта Александра Деревянко, который пропал в Киеве 22 ноября, нашли мертвым в ночь на 5 декабря. По данным следствия, 65-летний музыкант был убит. 

Известного музыканта, пропавшего в Киеве, нашли убитым

ФОТО: Из открытых источников

Правоохранительными органами были задержаны двое граждан, которые подозреваются в расправе над Александром Деревянко. Согласно следствию, музыкант был лишен жизни двумя мужчинами с целью завладения имуществом, а именно двумя квартирами и денежными средствами Деревянко. Правоохранители также сообщают, что злоумышленниками заранее был разработан план убийства музыканта. 

Следствием было установлено, что преступники совершили нападение на 65-летнего Александра Деревянко в одной из его квартир, где он преподавал уроки музыки. Там они избили музыканта, а затем задушили. Бездыханное тело мужчины вывезли к гаражам, где в последствии планировали скрыть убийство, залив тело бетоном. 

По факту жестокого преступления открыто уголовное производство по статье умышленное убийство. В случае доказательства вины, подозреваемым грозит до 15 лет заключения или пожизненное лишение свободы. Также известно, что в данный момент полиция пытается установить возможных сообщников. 

Александр Деревянко пропал 22 ноября, а 2 декабря об этом сообщил его коллега в социальных сетях. Артур Крук заявил, что близкие имеют основания считать, что жизнь музыканта находится в опасности. 

Ранее "Комментарии" писали том, что в российских средствах массовой информации появилась информация о том, что блогеру Стасу Решетникову, который показал в прямом эфире смерть подруги, грозит до 15 лет тюрьмы. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Соболезную(

7 декабря 2020, 14:03

Дак а чё всмысле, кепка ФБР не помогает от такого разве?


Новости