Главная Новости Общество происшествия Бывший нардеп пришел на допрос в костюме Бэтмена (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший нардеп пришел на допрос в костюме Бэтмена (ВИДЕО)

Видео в соцсети распространил сам экс-нардеп

7 августа 2021, 13:53
Поделитесь публикацией:

Бывший нардеп, а ныне бизнесмен Геннадий Балашов пришел на допрос в милицию в костюме Бэтмена. Этому визиту предшествовали длительные погони следователей, которые пытались вручить ему подозрение. Видео своего костюмированного похода на допрос Балашов распространил в сети.

Бывший нардеп пришел на допрос в костюме Бэтмена (ВИДЕО)

Геннадий Балашов. Фото: balashov.gennadiy

Так, видно, что бизнесмен приехал в Печерский райотдел в костюме, чтобы, по его словам, "спасти город от коррупции". Затем он заявил, что прокурор и следователи "натягивают сову на глобус".

Также на видео с бизнесменом появляется "женщина-кошка".

"Конфликт с большими червями продолжается", — заявил Балашов представителям налоговой милиции на выходе из участка.

Правоохранители никак не реагировали на реплики бывшего нардепа.

Напомним, что 4 августа Балашов смог скрыться от правоохранителей, которые хотели вручить ему подозрение. Бывший политик ударил милиционера, сбежал из помещения, сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Очевидцы происшествия выложили соответствующее видео в сеть.

5 августа следователи еще раз пошли вручать подозрение бывшему нардепу. На этот раз следователь преградил собой выезд для машины Балашова и сразу начал зачитывать текст подозрения. В ответ бизнесмен начал ругать следователя. Затем в сети появилось видео и этого инцидента.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что Балашов опубликовал скрины откровенной переписки с Притулой. Шоумена и политика Сергея Притулу жена якобы застукала с любовником. Об этом заявил лидер партии "5.10" Геннадий Балашов, который опубликовал скриншоты переписки с ним.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости