Главная Новости Общество происшествия Боевики устроили пожар на ТЭС в Луганской области (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики устроили пожар на ТЭС в Луганской области (ВИДЕО)

Пожар на ТЭС в Луганской области начался из-за попадания снаряда в трансформатор

22 февраля 2022, 14:10
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В городе Счастье под обстрел с временно неподконтрольной территории попала теплоэлектростанция. Об этом сообщает ГСЧС Украины в своем официальном Telegram-канале. 

Боевики устроили пожар на ТЭС в Луганской области (ВИДЕО)

В Луганской области пожар на ТЭС

Как стало известно, инцидент произошел сегодня, 22 февраля. Сообщается, что в результате обстрела произошло попадание снаряда в трансформатор на территории ТЭС. В результате произошел разлив масла и возгорание. Вскоре пламя перекинулось на еще один трансформатор. 

На место событий уже поспешили сотрудники пожарной службы. 

В ГСЧС опубликовали видео с места событий. На кадрах можно заметить последствия обстрела боевиков. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что Украину поддержал не только Запад, но и Восток: нардеп о санкциях против России. Нардеп рассказала, какие международные встречи для обсуждения ситуации вокруг Украины планируются. Подробно об этом читайте в нашей статье. Читайте об этом в нашей статье. 

Читайте также о том, что Россия перешла грань: Германия озвучила свое решение по "Северному потоку-2". По словам канцлера Германии, после того, как Россия признала независимость "ЛНР" и "ДНР" необходимо заново оценить ситуацию. Сертификация "Северного потока-2" в этих условиях продолжаться не будет. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что поскольку Запад осуждает Россию из-за агрессии в отношении Украины, Пекин меняет тон. Почему Китай не может определиться со своей позицией. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что депутат Госдумы заявил, что вся Украина "будет российской". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости