Главная Новости Общество Война с Россией Бунт в рядах оккупантов: войска «ДНР» отказались воевать за «чужую республику «ЛНР»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бунт в рядах оккупантов: войска «ДНР» отказались воевать за «чужую республику «ЛНР»

В России снова проблемы с "пушечным мясом"

25 мая 2022, 09:10
Поделитесь публикацией:

Боевики 107-го стрелкового полка так называемой "ДНР", численностью больше 200 человек, высказали свое негодование действиями военного командования, которое их отправляет, как они сами говорят на "убой" в "ЛНР". Как передает портал "Комментарии", соответствующее видео у себя в Телеграмм выложил нардеп "Европейской Солидарности" Алексей Гончаренко.

Бунт в рядах оккупантов: войска «ДНР» отказались воевать за «чужую республику «ЛНР»

Боевики "ДНР". Фото: из открытых источников

Боевики жалуются на видео, что без их согласия теперь они являются представителями какого-то козачества, которое кто-то включил в состав "вооруженных сил" "ЛНР". Также боевики рассказывают, что они три месяца воевали на территории "ДНР", пытаясь захватить Мариуполь. И после того, как задача, которое ставило командование, выполнена, их бросают на тот участок, откуда практически нет никаких шансов возвратиться живым. 

Также, поняв, что их перебрасывают в Луганскую область, где российская армия несет огромные потери боевики "ДНР" вдруг заявили, что более 70% из их стрелкового полка имеют проблемы со здоровьем и их никто даже не имел права призывать. А более 90% вообще никогда не воевали и даже не держали в руках автомат Калашникова, но это не стало помехой и их бросили на войну.

"Войска "ДНР" отказались воевать за "чужую республику ЛНР" и требуют разбирательства. Это какой-то сюр. Но я бы советовал войскам "ДНР" пойти атакой на войска "ЛНР". Потому что, в "ЛНР" реально какой-то нацизм. Надо освобождать "республику", — написал Алексей Гончаренко.

Читайте также на портале "Комментарии" — враг массово поднял в небо авиацию: в Генштабе ВСУ назвали причину.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости