Главная Новости Общество происшествия Появилась жертва среди военных, участвовавших в ликвидации лесного пожара на Луганщине
commentss НОВОСТИ Все новости

Появилась жертва среди военных, участвовавших в ликвидации лесного пожара на Луганщине

Старшина погиб во время эвакуации имущества из места дислокации подразделения, когда пожар приближалась к позициям Вооруженных сил

3 сентября 2020, 17:28
Поделитесь публикацией:

Во время ликвидации пожара в Луганской области погиб военный. Его имя обнародовала пресс-служба штаба ООС.

Появилась жертва среди военных, участвовавших в ликвидации лесного пожара на Луганщине

Фото: ГСЧС Украины

"С грустью сообщаем, что во время ликвидации пожара на Луганщине, погиб старшина Артем Бондаренко, которого считали без вести пропавшим", — говорится в сообщении.

По словам сослуживцев, Бондаренко эвакуировал имущество с места дислокации подразделения, когда пожар приближался к позициям ВСУ.

Как известно, 2 сентября Харьковскую и Луганскую области охватили лесные пожары, в результате которых три человека пострадали. Только в Луганской области пламя охватило более 1000 гектаров территории. В штабе ООС предполагают, что пожары спровоцированы поджогом со стороны боевиков.

Потушить пожар мешают подрывы взрывоопасных предметов вдоль линии разграничения.

Ранее "Комментарии" сообщали, что вчера Президент Украины собрал срочное совещание из-за лесных пожара на Харьковщине и Луганщине. По поручению Премьер-министра Дениса шныряли правительственная команда сегодня срочно вылетела в Луганскую и Харьковскую область для контроля за развитием ситуации, связанной с лесными пожарами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости