Главная Новости Общество работа и карьера Украинский ресторан вошел в список лучших пиццерий Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский ресторан вошел в список лучших пиццерий Европы

Киевский ресторан Positano отметили в списке лучших в Старом Свете

9 сентября 2020, 14:28
Поделитесь публикацией:

Киевский ресторан Positano, который находится на Березняках, вошел в рейтинг Top Pizza Europe. Об этом сообщает официальная страница премии в фейсбуке. 

Украинский ресторан вошел в список лучших пиццерий Европы

Как отметило жюри конкурса, в украинском ресторане их приятно удивили интерьер заведения и качество продуктов, которые подают посетителям. Что касается самой пиццы, то, по мнению оргкомитета, в Positano она "очень хорошо прожарена и вкусно приготовлена". Эти характеристики позволили пиццерии занять 34 место среди всех номинантов. 

Top Pizza Europe ежегодно отмечает лучшие пиццерии по всему Старому Свету. В этом году победителем стало неаполитанское заведение L'Antica Pizzeria da Michele.

Как ранее сообщали "Комментарии", украинский супермаркет попал в список лучших в Европе по версии Europe’s Finest Store. 

Europe’s Finest Store — это рейтинг, в который попадают наиболее инновационные дизайнерские решение решения концепции магазинов на европейском рынке ритейла. В 2020 году ESM выбрал 29 самых ярких магазинов Старого Света, и среди них оказалось трое украинских. Кстати, "Сильпо" уже в четвертый раз попадает в рейтинг, и остается  в нем пока единственным магазином из Украины.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости