В Запорожской области ВСУ уничтожили два российских склада боеприпасов и грузовик с боекомплектом

ВСУ дают достойный отпор противнику

Военнослужащие Сил обороны на Запорожском направлении продолжают ведение оборонной операции. Об этом сообщил представитель Сил обороны Запорожского края, полковник Руслан Ткачук.

Как стало известно, на протяжении предыдущих суток (3 июня) нашим воинам на Запорожском направлении удалось уничтожить:

• 20 лиц личного состава противника (еще 14 были ранены);

• один танк;

• одну боевую бронированную машину;

• 17 единиц автомобильной техники.

Кроме того, уничтожено один наблюдательный пункт, два вражеских склада боеприпасов и грузовой автомобиль с боекомплектом в городе Пологи.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что украинка завоевала сразу три "золота" на Чемпионате Европы. Украинцы показали хорошие результаты на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике. Подробнее об этом читайте на нашем сайте.

Читайте также о том, что 101 сутки полномасштабной войны: какая ситуация на фронтах. ВСУ отбивают атаки оккупантов и наносят урон врагу. Подробно об этом читайте в нашей статье.

Сайт "Комментарии" информировал о том, что сотрудничество с врагом: известно сколько дел открыто против бывших полицейских. Игорь Клименко заявил, что полицейские должны были прибыть в определенное место дислокации. Читайте об этом подробно на нашем сайте.

Также "Комментарии" сообщали о том, что российский канал подтвердил, что оккупанты воруют с Украины металл и зерно (ВИДЕО). На российском федеральном канале вышел сюжет, в котором подробно рассказано, как оккупанты воруют украинскую продукцию. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте.