Украинские воины одним метким выстрелом уничтожили вражеский минометный расчет на Донбассе (ВИДЕО)

Бійці ЗСУ дають гідну відсіч окупантам

Украинские воины продолжают уничтожать живую силу и технику противника. Об этом сообщает Оперативное командования "Север" на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Так, по информации ОК "Север", на Донбассе бойцы Вооруженных сил Украины метким выстрелом из ПТРК "Стугна" уничтожили вражеский расчет минометчиков.

"Четкий выстрел и счет…. 4:0 в пользу "Стугны"! Верьте в наших воинов! Верьте в победу!", - отметили в ОК "Север".

В подтверждение своим словам наши военные опубликовали видео, на котором запечатлено уничтожение противника.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в Минобороны сообщили, сколько изменников "сдали" украинцы. Также можно воспользоваться чат-ботом "єВорог" в приложении Дія. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте.

Также "Комментарии" писали о том, что в Украине в несколько раз выросла цена на основной ингредиент борща. На сегодня этот овощ продают в среднем на 38% дороже, чем в конце прошлой рабочей недели. Читайте об этом подробно в нашем материале.

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что повышение учетной ставки НБУ: оправдан ли такой шаг. Эксперты обьяснили, почему НБУ повысил учетную ставку и как это повлияет на бизнесы украинцев. Подробно об этом читайте в нашей статье.

Читайте также о том, что куда могут достреливать снаряды HIMARS и других РСЗО, которые передает Украине США (КАРТА). Карта показывает куда снаряды HIMARS MLRS M30/M31 могут нанести удар с линии фронта. Подробнее об этом читайте на нашем сайте.