Россияне заявляют об оккупации населенного пункта на Донбассе (ВИДЕО)
Враг заявляет о продвижении в Донецкой области
Оккупанты заявили о захвате нового населенного пункта в Донецкой области - Новооленовки. Вражеские войска вывесили свой флаг на одном из построек. Видео опубликовали в оккупационном Минобороны РФ.
Об оккупации этого населенного пункта на Покровском направлении в DeepState сообщали еще 24 декабря.
"Кадры освобождения населенного пункта Новооленовка ДНР подразделениями группировки войск "Центр" на Красноармейском направлении.
Военнослужащие поставили флаг России в уволенном населенном пункте и продолжают громить боевиков ВСУ, освобождая земли Донецкой Народной Республики", – написали в оккупационном министерстве.
Напомним, портал "Комментарии" сообщал, что в Покровске уже нет связи, света и интернета. Такая же ситуация была и в Бахмуте, когда линия фронта быстрыми темпами приближалась и шли бои за город, а также во всех других городах, куда пришел "русский мир".
В связи с усложнением ситуации безопасности, в ГВА призывают жителей не медлить с эвакуацией. Напоминаем, что отправка эвакуационных поездов осуществляется со станции Павлоград I. Для регистрации на поезд необходимо оставить заявку, позвонив по телефону в контактный центр Покровской городской военной администрации по номеру: 0-800-300-101.