После удара по Кривому Рогу Форум свободной России обратился с жестким заявление к Западу
Участники Форума свободной России считают, что Западу пора понять, что они имеют дело с абсолютным злом
Форум свободной России отреагировал на ракетный удар РФ, нанесенный по Кривому Рогу на прошлой неделе. В заявлении организации указано, что Россия ударила по детской площадке, в следствие чего погибло как минимум 20 человек, среди них – девять детей.
Участники Форума свободной России убеждены, что после этого чудовищного преступления должна быть поставлена жирная точка во всех спорах по поводу того, кто ведет войну против Украины – лично кремлевский диктатор Владимир Путин или весь российский народ.
Помимо этого, участники Форума свободной России уверены, что после того, что произошло в Кривом Роге, любые попытки договориться с Путиным обречены на провал.
Участники Форума призвали лидеров западных стран проявить решимость и положить конец бесконечной череде ужасных преступлений. Именно поэтому, убеждены там, Украина должна получить всё необходимое вооружение для отражения агрессии и освобождения своих земель.
Напомним, портал "Комментарии" рассказывал, почему РФ терроризирует именно Кривой Рог.