Главная Новости Общество Наука и образование В письме экс-заместителя министра образования обнаружили кучу ошибок
commentss НОВОСТИ Все новости

В письме экс-заместителя министра образования обнаружили кучу ошибок

В Facebook опубликовали письмо Инны Совсун, которое раскритиковали

25 сентября 2020, 16:29 comments1154
Поделитесь публикацией:

Народный депутат Украины и бывший заместитель министра образования и науки Инна Совсун попала в скандал из-за письма, которое направила на имя главы МОН. Текст письма в Facebook-паблике "Новости высшего образования" опубликовала Светлана Шестакова.

В письме экс-заместителя министра образования обнаружили кучу ошибок

Автор сообщения выделила несколько основных моментов, которые, по ее мнению, заслуживают внимания.

"Профильный нардеп и бывший первый заместитель Министра образования Инна Совсун до сих пор не знает, как зовут руководителя Минобразования; не знает, к кому обращаться, ведь просит Минобразования обратиться в Минобразования; и, конечно, привлекает внимание, что она пишет о невмешательстве партий в политический процесс, а в образовательный можно?", — говорится в заметке Светланы Шестаковой.

Пользователи соцсети оперативно отреагировали на письмо и заявили в комментариях к сообщению, что не первый раз замечают подобные "описки" в написанном Инной Совсун.

Напомним, ранее Совсун заявляла о своих амбициях возглавить Минобразования, а также была автором законопроекта, которым предлагалось уменьшить количество бюджетных мест в высших учебных заведениях.

Ранее "Комментарии" писали, что Инна Совсун рассказала о планах Святослава Вакарчука после того, как он покинул пост главы партии "Голос".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости