Главная Новости Общество Наука и образование Украину накрыли магнитные бури: стало известно, когда ощутим самый мощный метеоудар
commentss НОВОСТИ Все новости

Украину накрыли магнитные бури: стало известно, когда ощутим самый мощный метеоудар

Сегодня в связи с магнитной бурей нужно быть предельно внимательными к своему здоровью

13 августа 2020, 10:09 comments1352
Поделитесь публикацией:

Сегодня украинцам следует быть более внимательными к своему здоровью, ведь ожидается магнитная буря — средняя по силе, вслед за которой придут куда более мощные. Об этом сообщили в лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

Украину накрыли магнитные бури: стало известно, когда ощутим самый мощный метеоудар

Ученые говорят, что сегодня метеочувствительные люди могут ощутить средние вспышки  на Солнце, поэтому следует уделить особое внимание артериальному давлению. Отметим, что завтра нас вновь ждут аналогичные по силе магнитные бури. А довольно сильные метеоудары ожидаются 21 и 22 августа. Последняя вспышка в этом месяце случится 29 августа.

Стоит учесть, что самыми частыми реакциями на вспышки Солнца является головная боль, перепады давления, слабость, быстрая утомляемость и перепады настроения. Чтобы помочь организму справиться со всем вышеперечисленным, следует больше дышать свежим воздухом, спать не менее восьми часов в сутки, отказаться от вредных привычек и избегать стрессов.

Напомним, китайские ученые представили миру новое исследование, в котором рассекретили, чем отличается мужской мозг от женского. Сообщается, что эксперты из Китая изучили МРТ более 2000 человек,  согласившихся поучаствовать в эксперименте. Были обнаружены различия в строении отдельных областей головного мозга мужчин и женщин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости