Главная Новости Общество Наука и образование На День Святого Николая на Станции Вернадского произошло чудо - появились первые в этом году пингвинята
commentss НОВОСТИ Все новости

На День Святого Николая на Станции Вернадского произошло чудо - появились первые в этом году пингвинята

Фотографии малышей завораживают

21 декабря 2020, 18:17
Поделитесь публикацией:

На станции украинской антарктической экспедиции имени Академика Вернадского на День Святого Николая случилось маленькое чудо. На участке ответственности экспедиции родились первые в этом сезоне пингвинята. Всего вылупилось трое малышей — двойня появилась у одной пары и один птенец у другой. 

На День Святого Николая на Станции Вернадского произошло чудо - появились первые в этом году пингвинята

Ученые-орнитологи рассказывают, что сейчас малыши покрыты серым пухом, но со временем они поменяют расцветку на черно-белую. Это произойдет приметно через полтора месяца. На данный момент птенцы, как и любые новорожденные находятся в гнездах, в котором мама и папа по очереди обеспечивают малышей пищей. Выходить из гнезда птицы смогут уже буквально через 20-30 дней.

Подписчики страницы украинской антарктической экспедиции назвали рождение малышей Чудо на Николая. В комментариях появилось много вопросов по поводу жизни арктических жителей, на которые работники экспедиции с удовольствием давали полные и интересные ответы. 

На День Святого Николая на Станции Вернадского произошло чудо - появились первые в этом году пингвинята - фото 2
На День Святого Николая на Станции Вернадского произошло чудо - появились первые в этом году пингвинята - фото 3
На День Святого Николая на Станции Вернадского произошло чудо - появились первые в этом году пингвинята - фото 4
На День Святого Николая на Станции Вернадского произошло чудо - появились первые в этом году пингвинята - фото 5

Ранее "Комментарии" писали о том, что сделали подборку фотографий, на которых котиков удалось застукать на месте преступления и зафиксировать этот момент на фото. Здесь подобраны именно такие перлы. Эти пушистые преступники вызовут у вас улыбку!

Кроме того, порталу стало известно, что грациозности кошек могут позавидовать даже наиболее успешные представительницы модельного бизнеса, ведь этим прекрасным созданиям не нужно прибегать к таким ухищрениям, как профессиональный макияж и к редактированию внешности с помощью компьютерных программ типа Lightroom и Photoshop. Фотографируя кошек, не нужно делать десяток кадров, подыскивая удачную позу, ракурс или освещение, потому что кошки в любое время дня и ночи и время года прекрасны. А фотографии ниже только подтверждают эту аксиому.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости