Илона Маска разоблачили в позорной лжи

Маск утверждал, что отклонил приглашение на Всемирный экономический форум, однако организаторы говорят, что даже не посылали ему таких предложений.

Один из самых богатых людей мира, американский предприниматель Илон Маск заявил, что отказался ехать на проходящий в Давосе Всемирный экономический форум. Однако, как оказывается, его туда даже не приглашали. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на немецкое издание Bild .

Владелец Twitter , Tesla и еще несколько компаний Илон Маск снова удивил своим поступком. В этот раз это касается Всемирного экономического форума в Давосе, Швейцария, где известные политики, бизнесмены и культурные деятели обмениваются мнениями. Илон Маск заявил в своем твите, что отказывается ехать на экономическую форму.

"Я отклонил приглашение в Давос не потому, что думал, что они замешаны в дьявольских интригах, а потому что это прозвучало очень скучно", - пишет Маск.

Однако, как оказалось, американский бизнесмен просто не был приглашен в Давос. Это подтвердил пресс-секретарь организаторов Ян Цопф.

"Маск не получил билет на участие ни в этом году, ни в предыдущие годы", – сказал Цопф.

В последний раз успешного миллиардера приглашали на Всемирный экономический форум в 2015 году.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Илон Маск отреагировал на новости о возможных поставках западных танков на украинский фронт. Слова американского миллиардера подверг критике опытный генерал.

Также "Комментарии" писали о том, что президент Украины Владимир Зеленский во время своего выступления в Давосе высмеял российского диктатора Владимира Путина из-за его чрезмерной любви к киношным спецэффектам, которые использует президент РФ во время своих выступлений.