Главная Новости Общество невероятно В США женщина под видом секретного сотрудника ФБР требовала бесплатную еду в ресторанах
commentss НОВОСТИ Все новости

В США женщина под видом секретного сотрудника ФБР требовала бесплатную еду в ресторанах

Лжеагента ФБР разоблачила полиция

11 ноября 2020, 10:27 comments1013
Поделитесь публикацией:

На что только не идут аферисты, чтобы достичь своих не всегда праведных целей. Так, на днях отличилась жительница городка Рокмарт в американском штате Джорджия. Для того чтобы получить бесплатную еду, женщина представлялась агентом ФБР под прикрытием. 

В США женщина под видом секретного сотрудника ФБР требовала бесплатную еду в ресторанах

Аферу удалось провернуть несколько раз. Авторитет государственной организации позволял американке питаться в ресторанах города. В случае, если в подаче блюд ей отказывали, женщина переходила к угрозам.

Так, согласно информации правоохранителей, женщина угрожала арестом сотрудникам заведения, если ей не предоставят бесплатно сэндвичи с курятиной. В конце-концов работникам ресторана надоели угрозы и они вызвали полицейский наряд.

Правоохранители разоблачили лжеагента и женщину арестовали. Теперь псевдосотруднице ФБР грозит штраф. Впрочем, за свои проделки она может провести за решеткой до пяти лет.

Напомним, в Минюсте назвали ТОП-ловушки телефонных мошенников и правила безопасности. Чуть ли не каждый украинец пользуется телефоном, а значит, может стать жертвой телефонных мошенников. Существует ряд самых популярных баек от злоумышленников "на проводе".
 
 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/ofigenno/5476
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости