Главная Новости Общество невероятно В Ливане создали самое дорогое в мире мыло
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ливане создали самое дорогое в мире мыло

В состав мыла входит золото и бриллиантовая пыль

24 ноября 2020, 10:48 comments1817
Поделитесь публикацией:








На что только не идут предприниматели, чтобы повысить популярность своей продукции. Так, одна из мыловаренных компаний решилась на необычный рекорд. Сотрудники предприятия  Bader Hassen & Sons, которое расположено в столице Ливана Триполи, создали самое дорогое мыло. Один его кусок стоит 2800 долларов. Мыло производится под брэндом  Khan Al Saboun. Ранее это мыло было эксклюзивным подарком для первой леди Катара. Теперь же его может заказать и приобрести любой желающий.

В Ливане создали самое дорогое в мире мыло

Согласно информации мыловаров, каждый кусок имеет в своем составе 17 грамм золота и бриллиантовый порошок. Помимо драгоценностей, мыло содержит оливковое масло, мед и финики.

Семейная компания Bader Hassen & Sons имеет многовековую историю — она производит мыло уже шесть веков. Сегодня продукция компании пользуется спросом среди богачей на Ближнем Востоке.

Как сообщал портал "Комментарии", популярный британский косметический бренд Lush, который специализируется на ароматных средствах ручной работы, выпустил шутливые новинки в честь грядущего Дня святого Валентина. По случаю праздника в продажу вновь поступили кусочки мыла в виде популярных эмодзи, которые обрели популярность в социальных сетях еще в прошлом году.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости