Главная Новости Общество невероятно "Сорвала джекпот": пенсионерка выиграла миллион долларов в лотерею
commentss НОВОСТИ Все новости

"Сорвала джекпот": пенсионерка выиграла миллион долларов в лотерею

Она планирует помочь внукам и выплатить кредит за автомобиль

16 сентября 2020, 18:05
Поделитесь публикацией:

Счастливицей оказалась жительница города Фэрфакс, которую зовут Бу Сокхом. В свой день рождения женщина выиграла миллион долларов, передает издание segodnya.

"Сорвала джекпот": пенсионерка выиграла миллион долларов в лотерею

Пенсионерка выиграла миллион. Фото: unsplash

Американка признается, что ей везет уже не первый раз: еще до начала карантина ей удалось выиграть в лотерею две тысячи долларов. Испытать удачу во второй раз Бу решила на свой день рождения, и не ошиблась. Она рассказала, что супруг спросил ее, какой бы билет она хотела купить. На что женщина ответила, что хочет билет стоимостью 30 долларов. Купленный билет сделал именинницу миллионершей – она не могла прийти в себя от счастья. Бу Сокхом хочет потратить выигранные деньги на кредит за автомобиль, а также поделиться со своими родными. Известно, что у женщины есть шестеро внуков. 

Еще пенсионерка добавляет, что стать обладательницей джекпота ей помогло позитивное мышление и концентрация на хорошем. В своих мечтах она не исключала возможность выиграть крупную сумму в будущем. 

"Муж спросил: "Какой лотерейный билет ты хотела бы получить?". Я попросила приобрести билет за 30 долларов – и сорвала джекпот", – рассказывает пенсионерка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости