Главная Новости Общество невероятно Пиво вместо рождественских венков: пастор американской церкви подарил прихожанам оригинальные подарки (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пиво вместо рождественских венков: пастор американской церкви подарил прихожанам оригинальные подарки (фото)

Церковь, в которой произошел забавный случай, позиционирует себя как прогрессивное, инклюзивное и творческое сообщество христианской веры

1 декабря 2020, 05:30 comments1032
Поделитесь публикацией:

Церковь Гилеад в Чикаго оригинально и неожиданно подошла к новогодним подаркам. В этом году пастор заведения Винс Амлин вместо рождественских венков подарил прихожанам упаковки с пивом, украшенные зеленой праздничной лентой и рождественской свечой. Эту информацию предоставил сайт Religion News Service.

Пиво вместо рождественских венков: пастор американской церкви подарил прихожанам оригинальные подарки (фото)

Пастор американской церкви подарил прихожанам оригинальные подарки. Фото: religionnews

Традиционно члены общины пришли на предновогоднее собрание чтобы помолиться и получить праздничные венки. Неожиданный подарок осчастливил и поразил их вдвое больше.

Свою смешную выходку пастор объясняет просто — пиво помогает расслабиться на праздниках, поэтому он решил подарить именно его.

Винс Амлин также сообщил, что Гилеад совсем не похожа на другие традиционные церкви. Ее позиционируют как прогрессивное, инклюзивное и творческое общество христианской веры.

Пиво в жизни церкви появилось еще в 2017 году. Именно тогда Гилеад заключила договор, по которому религиозная организация рекламирует пиво. За рекламу церковь получает деньги на свое содержание и развитие.

Пиво вместо рождественских венков: пастор американской церкви подарил прихожанам оригинальные подарки (фото) - фото 2
Пиво вместо рождественских венков: пастор американской церкви подарил прихожанам оригинальные подарки (фото) - фото 3
Пиво вместо рождественских венков: пастор американской церкви подарил прихожанам оригинальные подарки (фото) - фото 4
Пиво вместо рождественских венков: пастор американской церкви подарил прихожанам оригинальные подарки (фото) - фото 5

Оказывается, пиво может приносить пользу организму. Этот напиток восстанавливает потерянную жидкость, служит успокоительным средством и предохраняет от камней в почках.

Напоминаем, что в Гослесагентстве рассказали, сколько в этом году будут стоить праздничные елки. Самые дешевые елки можно найти в Харьковской области, самые дорогие — в Ивано-Франковске. В общем, цены по Украине будут колебаться в диапазоне от 60 до 100 гривен.

Сайт "Комментарии" также рекомендует прочитать обзор карантинных мероприятий в мире и Украине на новогодние праздники. Узнайте, какие страны будут продолжать локдаун, а какие будут праздновать по полной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости