Главная Новости Общество невероятно Невероятный рекорд: семилетняя девочка подняла штангу весом 80 кг (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Невероятный рекорд: семилетняя девочка подняла штангу весом 80 кг (видео)

Юная спортсменка удивила своими способностями

12 декабря 2020, 21:43 comments1194
Поделитесь публикацией:

Семилетняя девочка из Канады Рори ван Ульфт сделала нечто невероятное: установила рекорд, подняв штангу весом 80 килограмм. Об этом сообщает Daily Mail. 

Невероятный рекорд: семилетняя девочка подняла штангу весом 80 кг (видео)

instagram.com/roryvanulft

Видео со своей тренировки она опубликовала на своей странице в социальных сетях. Так, можно увидеть, что девочка очень профессионально поднимает штангу, после чего резко кидает ее на пол. В этот момент за кадром слышно, как ей аплодируют люди, которые тоже там присутствовали. 

Известно, что маленькая чемпионка начала заниматься тяжелой атлетикой, когда ей было пять. И упорный труд принес свои плоды: недавно Рори стала чемпионом США среди девочек возрастом до 11 и 13 лет в весовой категории до 30 кг.

Кроме тяжелой атлетики, девочка также занимается гимнастикой. Она призналась, что на тренировки у нее уходит около 9-ти часов в неделю. А вот на занятия тяжелой атлетикой она тратит 4-ре часа каждую неделю.

На данный момент показатели юной чемпионки из Канады такие: приседания с 61 килограмом тяжести, а в становой тяге – 80 килограмм. 

В комментариях под роликом подписчики пишут свои слова восхищения, ведь повторить нечто подобное смогут даже не все взрослые, согласны? 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, парень отжимался по 100 раз в день на протяжении года. Джек хотел понять, как новое испытание отразится на его физической форме, но результат, который он увидел, превзошел все его ожидания. На протяжении многих лет у парня были проблемы с лишним весом – цифра на весах достигала отметки 135. Он пробовал различные диеты и походы в спортзал, но особых результатов это не приносило. Тогда же Джек решился на этот эксперимент – терять ему было нечего. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости