Главная Новости Общество невероятно На высоте 1484 метра над уровнем моря: в ОАЭ появится новый ресторан (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

На высоте 1484 метра над уровнем моря: в ОАЭ появится новый ресторан (фото)

1484 by Puro предлагает гостям виды на вершины и долины гор Хаджар

17 сентября 2020, 14:22 comments1031
Поделитесь публикацией:

Новое заведение планируют открыть 1 октября этого года в эмирате Рас-Аль-Хайма. Отличаться от других подобных ресторанов он будет своим расположением — на вершине самой высокой горы страны – Джебель Джаис. Об этом пишет издание thenational.

На высоте 1484 метра над уровнем моря: в ОАЭ появится новый ресторан (фото)

1484 by Puro. Фото: thenational

Ресторан получил название 1484 by Puro. Посетители смогут совсем скоро побывать там, и насладиться великолепными видами на долины и вершины гор. Другие места этой ресторанной сети также есть на острове Аль-Марджан и в парке смотровой площадки Джебель-Джайса.

На этой вершине, где рестораторы задумали открыть такое необычное место, также находится самый длинный в мире зиплайн. То есть можно спуститься по стальному канату с неимоверно большим отрывом от земли. 

Весь дизайн авторы задумали так, чтобы гости смогли сполна полюбоваться открывающимся видом. Окна в ресторане будут от пола и до потолка. 

На высоте 1484 метра над уровнем моря: в ОАЭ появится новый ресторан (фото) - фото 2
На высоте 1484 метра над уровнем моря: в ОАЭ появится новый ресторан (фото) - фото 3

Кухня в 1484 by Puro будет интернациональной, как и в большинстве ресторанов ОАЭ. Посетители смогут попробовать кальмары фритти, креветки васаби, жареного цыпленка по-корейски, жареного морского окуня и множество других вкуснейших блюд. Также отдельно будет разработано утреннее меню: яйца Бенедикт, традиционная шакшука и многое другое.

Руководство нового заведения заявило, что они намерены соблюдать все меры безопасности, которые рекомендованы Всемирной организацией здравоохранения и Центрами США по контролю и профилактике заболеваний. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости