Главная Новости Общество невероятно "Мама-монстр": 723 года тюрьмы для матери, которая насиловала своих детей
commentss НОВОСТИ Все новости

"Мама-монстр": 723 года тюрьмы для матери, которая насиловала своих детей

Окружной прокурор Скотт Андерсон вынес приговор матери, заявив, что "она заслужила каждый его день"

5 ноября 2020, 17:15 comments1892
Поделитесь публикацией:

Мари Лешер (41 год) из Алабамы в США и ее муж Майкл Лешер в течение 10 лет насиловали двух своих дочерей в Фолквилле. Об этом сообщает New York Post.

"Мама-монстр": 723 года тюрьмы для матери, которая насиловала своих детей

Фото: Мари Лешер и Майкл Лешер. New York Post

По сообщениям местных СМИ, пара Лешер насиловала своих дочерей, которым было  13 и 16 лет. Мари Лешер, которая предстала перед судом в округе Морган в штате Алабама, была приговорена к 723 годам лишения свободы. Отмечено, что наказание, данное матери, было самым строгим из когда-либо существовавших. Майкла Лешера за аналогичные преступления приговорили к 438 годам лишения свободы. Подробности дела не полицией раскрываются. 

Сексуальное насилие над девочками было замечено их школьными учителями в 2007-м, после того как психолог увидела травму шеи у одной их дочерей Лешер. Но прокуратура возобновила дело спустя многие годы, когда девочки уже выросли и были готовы дать показания, сообщили СМИ. Окружной прокурор Скотт Андерсон вынес приговор матери, заявив, что она "заслужила каждый его день".

Ранее "Комментарии" сообщали, что кандидат, умерший месяц назад от Covid-19, вошел в парламент в США. Дэвид Андал набрал 33 процента голосов, победив одного из самых сильных оппонентов в штате. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости