Главная Новости Общество невероятно Было не до романтики: парень решил необычным способом сделать предложение девушке
commentss НОВОСТИ Все новости

Было не до романтики: парень решил необычным способом сделать предложение девушке

Сюрприз удался только благодаря внимательному инструктору

25 сентября 2020, 20:41
Поделитесь публикацией:

Парень решил сделать своей любимой предложение, да так, чтобы она запомнила его на всю свою жизнь. Но задуманная идея чуть не провалилась, потому что девушке во время прыжка с парашютом было немного не до романтики. Об этом пишет издание apostrophe. 

Было не до романтики: парень решил необычным способом сделать предложение девушке

Парень сделал любимой предложение в экстремальных условиях. Фото: apostrophe

Возлюбленный заказал для своей девушки прыжок с парашютом с высоты 4000 метров. А сам в это время стал на колено, выжидая подходящего момента. Также он пригласил друзей, которые держали большой плакат с соответствующей надписью. Когда же невеста вместе с инструктором приземлилась, то увидела этот сюрприз. Конечно же, Кэти сказала "Да", однако план мог не сработать, если бы не внимательный инструктор. 

30-летняя девушка призналась, что была под сильным впечатлением от прыжка, поэтому не сразу заметила большой плакат со своим именем. Инструктор подсказал ей, что есть какие-то знаки впереди, и только тогда девушка обратила на них внимание. 

Было не до романтики: парень решил необычным способом сделать предложение девушке - фото 2

Невесте очень понравился такой романтичный поступок ее любимого. Она рассказывает, что этот день точно останется в ее памяти навсегда. 

Ранее мы сообщали, американец поднялся на высоту 7 километров на охапке воздушных шаров (видео). Когда Блейн поднялся на высоту 7 километров 300 метров, то прыгнул с парашютом и успешно приземлился. 9-летняя дочь экстремала все это время говорила с отцом по телефону, а по его возвращению сказала, что это было прекрасно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости