Женщина подала в суд на принца Гарри - в чем дело

Принца Гарри обвинили в обмане и несоблюдении своего слова

Женщина из Индии по имени Палвиндер Каур подала в суд на британского принца Гарри. Об этом сообщило издание The Independent.

Палвиндер Каур утверждает, что Гарри обещал жениться на ней. Однако он это обещание не выполнил. Женщина была настолько возмущена, что приказала правоохранителям арестовать мужчину и доставить его в Индию. Влюбленная даже обратилась к индийской власти с официальной просьбой выдать международный ордер на его арест.

На этом Палвиндер Каур не остановилась и написала письмо принцу Чарльзу, в котором отметила неподобающее поведение Гарри.

Однако женщина призналась, что она никогда не была в Великобритании и лично не встречалась с принцем.

Как оказалось позже, женщина стала жертвой обмана со стороны мошенника. Неизвестный представился королевской особой. Их общение долго продолжалось в режиме онлайн. Спустя некоторое время аноним сделал предложение женщине, а потом исчез.

История закончилась тем, что Высший суд Пенджаба и Ханья отклонил иск влюбленной и порекомендовал проверять информацию, которую ей пишут в интернете.

"Любовь слепа. В этом случае она пошла еще дальше. Женщина была настолько ослеплена любовью, что высшему суду пришлось пролить свет и дать ей некоторую ясность", - заявил юрист Амангурбир Синг Дхиллон.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл сообщили прессе, что часто вызывают полицию после переезда в калифорнийский город Монтесито. Оказывается, что за 9 месяцев супруги 9 раз вызвали правоохранителей домой. В чем причина и угрожает ли паре опасность, читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" ранее рассказывал, что сотрудники аварийно-спасательной службы "Киевская служба спасения" смогли помочь киевлянину, который ради интереса надел гайку на собственный половой орган и не смог ее снять. Детали истории читайте здесь.