Главная Новости Общество Приколы Сеть рассмешила история о енотах, дерзко захвативших банк
commentss НОВОСТИ Все новости

Сеть рассмешила история о енотах, дерзко захвативших банк

Животные проникли в банк через воздуховод

22 октября 2020, 16:30
Поделитесь публикацией:

В калифорнийском городе Редвуд-Сити произошел забавный инцидент. Двое енотов решили пробраться в один из банков и навести там свои порядки. Животных заметил местный житель и сделал несколько курьезных фотографий. Этой историей, которая позабавила сеть, поделилось издание The Guardian.

Сеть рассмешила история о енотах, дерзко захвативших банк

kh.suspilne.media

Хвостатые грабители пробрались в отделение банка по дереву, которое росло возле здания, потом перелезли в вентиляционное отверстие и оказались внутри. Денег животные не украли, они лишь бегали по пустому залу и перебирали документацию, оставленную на столах.

Местный житель, который рядом с банком снимал деньги, увидел очаровательных бандитов и сообщил в специальные органы. На "задержание" животных ушло 10 минут. 

Сеть покорили фотографии, на которых видно, как еноты бродят по залам и наводят порядки за столами банковских сотрудников.

Сеть рассмешила история о енотах, дерзко захвативших банк - фото 2
Сеть рассмешила история о енотах, дерзко захвативших банк - фото 3

Напомним, что во Львове "служащий" в мэрии кот стал инстаблогером: он постит фото и ищет хозяев другим бездомным животным.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 10-летней выдре из Корнуольского заказника нашли вторую половинку через онлайн-сайт знакомств. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости