Главная Новости Общество Приколы Пушистик нашел губную помаду хозяйки и съел ее - смешные фото
commentss НОВОСТИ Все новости

Пушистик нашел губную помаду хозяйки и съел ее - смешные фото

Помаду с мордочки собаки пришлось отмывать несколько дней

23 декабря 2020, 16:40 comments1184
Поделитесь публикацией:

Иногда домашние животные делают очень забавные вещи. Об одном таком случае рассказала и американка Фарра Смит Вайс изданию The Dodo.

Пушистик нашел губную помаду хозяйки и съел ее - смешные фото

Собака съела помаду своей владелицы

Однажды женщина пошла по делам и оставила на кухонном столе новую губную помаду, которой ей так и не было суждено воспользоваться.

Кошка Фарры по имени Долли Роуз "выбросила" из своего любимого стола ненужные вещи и улеглась туда сама. Так новая помада оказалась на полу. В то время на кухню пришло еще одно домашнее животное женщины — игривая собака Мерфи. Она захотела испытать косметику на вкус, поэтому отгрызла тюбик и съела яркую красную помаду.

Когда хозяйка животных пришла домой, она сразу поняла, кто совершил преступление — лапы Мерфи оставляли красные отпечатки на полу. Затем пес повернулся лицом к Фарре.

Оказалось, что мордочка животного и шерсть были полностью в губной помаде. Хозяйка не могла удержаться от смеха. Ругать красавицу не стала. Мерфи так и не поняла, почему ее владелице так смешно. По словам Фарры Смит, помаду пришлось отмывать несколько дней.

Пушистик нашел губную помаду хозяйки и съел ее - смешные фото - фото 2
Пушистик нашел губную помаду хозяйки и съел ее - смешные фото - фото 3
Напоминаем,
что исследования ученых показали, что родители за частую имеют своих любимцев среди детей. Мамы больше хотят проводить время с дочерьми, папы — с сыновьями. То есть в семье родители любят кого-то одного чуть больше другого.
Также сайт "Комментарии" рассказывал, что к
оролевские кондитеры раскрыли тайну приготовления рождественского пряничного домика. Съедобный дом ежегодно украшает новогодний стол Елизаветы II. Королевское блюдо можно легко приготовить из простых ингредиентов в домашних условиях.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости