Главная Новости Общество Приколы Порция позитива: наглая собака не дает коту спать (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Порция позитива: наглая собака не дает коту спать (видео)

В ролике видно, что собака посчитала себя главной в доме и теперь поучает кота

26 октября 2020, 21:15 comments1310
Поделитесь публикацией:

В мире существует такой стереотип, что коты и собаки могут недолюбливать друг друга, когда живут на одной территории. Но тем не менее, хозяев это абсолютно не останавливает, поэтому они заводят одновременно и котят, и щенков. Об этом пишет издание freezmi.

Порция позитива: наглая собака не дает коту спать (видео)

Наглая собака не дает коту спать. Фото: unsplash

И если уж такая ситуация и случается, то в доме начинается настоящее веселье, потому как этим двоим крайне сложно ужиться вместе. Хозяева, которые завели и кошку, и собаку решили поделиться с общественностью, какими курьезными и непредсказуемыми могут быть животные. 

Этот ролик наглядно демонстрирует, что собака явно возомнила себя главной в доме, поэтому не видит нечего страшного в том, что лишает второго домашнего питомца хоть какого-то покоя и уединения.

Пользователи в комментариях под видео отметили, что кот оказался очень спокойным, потому что так и не дал сдачи своему обидчику. 

Ранее "Комментарии" писали, собаки, которые явно возомнили себя человеком. Чтобы убедиться в этом собственными глазами, достаточно только взглянуть на подборку этих снимков. Они наглядно демонстрируют, как питомец старается во всем быть похожим на своих хозяев, которые не упускают возможности запечатлеть неповторимый момент. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости