Хорошие фотографии, которые стоит посмотреть перед сном

Объятия с животными дарят радость и спасают от бессонницы

Иметь домашнего любимца - настоящее счастье. Утром животное проводит хозяина на работу, целый день ждет его возвращения и радушно встречает. А вечером наступает самый приятный момент, когда можно лежать, обнимать четвероногого друга и релаксировать, не думая ни о чем.

Сайт "Комментарии" подготовил для вас подборку милых вечерних фотографий хозяев и их питомцев. И даже если у вас нет собаки или кота, эти снимки заставят задуматься над тем, чтобы в ближайшее время завести их в своем доме.

1. Маленький пес и большой человек.

2. Самое удобное место - возле хозяйки.

3. Главное, чтобы котику было удобно.

4. Малыши устали после насыщенного дня.

5. Максимальный релакс после работы.

6. Пес как дополнительное одеяло.

7. Охранник папиного отдыха.

8. Настоящая дружба.

Каждому человеку нужны друзья, которые поддержат в трудную минуту, будут мотивировать на новые свершения и наполнять жизнь положительными эмоциями. Стоит посмотреть на свое окружение, действительно рядом такие люди? Психологи назвали несколько типов "друзей", с которыми лучше прекратить общение. Кто это, читайте в нашем материале.

Напоминаем, что популярная сеть ресторанов быстрого питания McDonald's сообщила об изменениях, касающихся их продукции. Руководство компании решило впервые за последние пять лет изменить дизайн упаковок. По словам разработчика новой упаковки, усовершенствованный дизайн сделает посетителей McDonald's еще счастливее и принесет радостные ощущения. Фотографии нового дизайна можно посмотреть на нашем сайте.

Также "Комментарии" рекомендуют посмотреть смешные выходки собак, которые заставят вас улыбнуться.