Главная Новости Общество события Волны до 2 м: на Черное и Азовское моря надвигается шторм
commentss НОВОСТИ Все новости

Волны до 2 м: на Черное и Азовское моря надвигается шторм

Южанам завтра лучше остаться в своих домах

5 декабря 2020, 22:14
Поделитесь публикацией:

В акваториях Черного и Азовского морей на территории Украины завтра, шестого декабря, объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщила служба по связям с общественностью Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины на официальной странице в социальной сети Фейсбук со ссылкой на данные Укргидрометцентра.

Волны до 2 м: на Черное и Азовское моря надвигается шторм

На Приазовье — в Мариуполе и Бердянске, начал действовать оранжевый уровень опасности. Синоптики говорят, что здесь ожидаются порывы ветра 25-30 м / с, а волны высотой до двух метров, в результате чего возможно быстрое обледенение.

Вообще, завтра в Украине ожидается облачная погода, но без осадков. На дорожных путях гололедица. На основной части страны ветер будет дуть с востока со скоростью 7-12 м / с, кроме запада и юга — здесь ожидаются ветряные порывы 15-20 м / с. Ночью температура воздуха будет в пределах -4 ... -9 ° мороза, днем будет около 0 °. На востоке и северо-востоке ночью очень прохладно — -10 ... — 15 ° мороза, 1-6 ° мороза в светлое время года.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, как правильно воспользоваться фронтальной камерой, чтобы привлечь внимание фолловеров. Мы написали несколько советов, которыми следует воспользоваться, чтобы селфи в вашем блоге были интересны не только вам, но и вашим подписчикам. Кроме того, портал рассказывал о том, что ученые назвали болезнь, которая защищает организм от COVID-19. Из-за особенностей работы организма и препаратов, принимаемых больные этим заболеванием, риск подхватить коронавирусной инфекцией резко снижается.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости