Главная Новости Общество события Во Львовской области COVID-19 забрал жизни супружеской пары медиков
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львовской области COVID-19 забрал жизни супружеской пары медиков

За жизнь врачей боролись более трех недель

12 ноября 2020, 14:20
Поделитесь публикацией:

В городе Сокаль, что во Львовской области, коронавирусная инфекция забрала жизни супружеской пары врачей Анны и Богдана Городенчук. Об этом сообщает "Нео Радио" в Facebook.

Во Львовской области COVID-19 забрал жизни супружеской пары медиков

ФОТО: Из отрытого источника

Как известно, Анна Богдановна работала заведующей отделения гинекологии в Сокальской больнице, а ее супруг Богдан Ярославович занимал должность заведующего лабораторией. Супруги Городенчук всю жизнь проработали в местной больнице и очень любили свою работу. 

Во Львовской области COVID-19 забрал жизни супружеской пары медиков - фото 2

"Слов нет... Проклятый коронавирус унес жизни Анны Николаевны и Богдана Ярославича Городенчук! Еще одни врачи! Супруги врачей! До самого своего конца они помогали больным, боролись за каждую жизнь!", — написал главный врач Сокальской больницы Роман Швед на своей странице в Facebook. 

По данным источника, во вторник коронавирус унес жизнь мужчины, а вчера от осложнений заболевания скончалась и его супруга Анна. 

Как сообщали "Комментарии" ранее, от осложнений коронавирусной инфекции умер Борис Павленко - заведующий отделением интенсивной терапии для новорожденных днепровской больницы имени Мечникова. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости