Главная Новости Общество события В украинские поезда возвращают чай и кофе: названа цена
commentss НОВОСТИ Все новости

В украинские поезда возвращают чай и кофе: названа цена

Пассажиры смогут купить горячие напитки в одноразовой посуде

30 ноября 2020, 21:37
Поделитесь публикацией:

АО "Укрзализныця" уже с завтрашнего дня, с 1 декабря, будет продавать чай и кофе в поездах. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В украинские поезда возвращают чай и кофе: названа цена

Сообщается, что напитки будут подавать в гофрированных стаканчиках объемом 250 мл, а их цена будет такой же, как и до карантина – чай, кофе и 0,5 л воды в бутылке обойдутся пассажирам в 10 грн. Заказать и оплатить напитки предлагают во время покупки билета.

Также пассажиры в декабре смогут купить печенье, вафли, снеки и другие продукты в индивидуальной упаковке.

Напомним, "Укразализныця" начиная с декабря возобновляетдвижение ряда поездов в популярных направлениях.

Также "Комментарии" писали о том, почему на фоне ужесточения карантина из-за коронавируса, власть активно готовится к мероприятиям в новогодне-рождественский период, а "Укрзализныця" возвращает ряд поездов. Сейчас действует карантин выходного дня, когда в субботу и воскресенье работать могут только продуктовые магазины, аптеки и ветеринарные аптеки. Власть приняла решение о карантине выходного дня якобы из-за того, что в выходные люди часто посещают общественные места, много контактируют друг с другом, соответственно, увеличиваются шансы заразиться коронавирусом. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ирина

16 декабря 2020, 23:07

Сейчас беру кофе или чай с собой, так я точно уверена в его качестве. Нравится выбирать кофе и чай в магазине 1comfort.com.ua всегда есть выбор, очень вкусно. В термосе или термокружке напиток с собой беру с собой в поездки.


Новости