Главная Новости Общество события В Украине ожидаются дожди и похолодание: погода на 4 февраля
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине ожидаются дожди и похолодание: погода на 4 февраля

В Украине ожидается похолодание. Синоптики предупреждают о возможном гололёде

3 февраля 2021, 11:47
Поделитесь публикацией:

В Украине ожидаются дожди, а затем минусовая температура, что может привести  к гололёду. Об этом и о погоде на своей странице в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

В Украине ожидаются дожди и похолодание: погода на 4 февраля

Прогноз погоды на 4 февраля в Украине - фото: из открытых источников

Так, завтра на территории всех областей ожидается дождливая погода в течение дня. В таких городах, как Чернигов и Суммы, пройдет мокрый снег. Температура воздуха в западной части страны составит от 5 до 7 градусов выше 0 днём, а ночью – +2… +4. Такая же температура ожидается в южной и восточной областях. В северной части и днём и ночью температура будет от 0 до +2, передает Укргидрометцентр.

По словам синоптика Натальи Диденко, 5-го февраля в страну вновь придет похолодание. Температура воздуха снизится до -4-7 градусов. Холоднее всего будет в Суммах. Там в этот день ожидается от 8 до 10 градусов ниже 0. В связи с тем, что накануне этого пройдет дождь, это может привести к гололёду на тротуарах и дорогах.

"Купите, может, все же ледоступы, что не очень дорого, в травматологии все равно дороже выйдет. Тьфу, тьфу, тьфу. И тех, кто на "лысой" резине, не бейте их, пожалейте, ибо, если Бог ума не дал, то как-то даже жалко человека", — написала на своей странице синоптик.

По данным Укргидрометцентра, 5 февраля в Украине будет солнечная погода. Однако сопровождаться она будет минусовой температурой. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал читателям о том, какой будет в этом году весна. Харьковский сурок-"синоптик" Тимка сделал свой прогноз, а также о том, что в феврале в Украину придет настоящая жара. Синоптик дал точный прогноз.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости