Главная Новости Общество события В ГБР сообщили, что сказал Богдан на допросе
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГБР сообщили, что сказал Богдан на допросе

Стало известно, как прошел допрос Богдана в качестве свидетеля в ГБР

14 сентября 2020, 13:22 comments1634
Поделитесь публикацией:

Во время допроса в Государственном бюро расследований бывшего руководителя Офиса президента Андрея Богдана как свидетеля спрашивали о возможном сотрудничестве украинских чиновников с органами власти РФ, о чем говорил последний в интервью Дмитрию Гордону. Об этом информирует ГБР в своем Telegram-канале.

В ГБР сообщили, что сказал Богдан на допросе

Сообщается, что во время допроса пытались выяснить и подтвердить имеющиеся у Богдана данные о возможных противоправных действий украинских должностных лиц в пользу другого государства.

"Свидетель сообщил, что такой информацией не владеет, подтверждений и доказательств у него нет, а о возможных незаконных действиях украинских должностных лиц он узнал из открытых источников и средств массовой информации", — говорится в сообщении ГБР.

Напомним, скандальное интервью бывшего главы Офиса президента Украины Андрея Богдана и его вызов на допрос в Государственное бюро расследований получили огромный резонанс среди украинцев. Почему Богдан решил разговориться именно сейчас и насколько экс-глава ОП (и те, кто за ним стоит) опасен для Зеленского и Ермака — на эти и многие другие вопросы ответили эксперты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости