Главная Новости Общество события "Укрзализныця" запускает прямой "Интерсити" в Карпаты
commentss НОВОСТИ Все новости

"Укрзализныця" запускает прямой "Интерсити" в Карпаты

Поезд будет курсировать из Киева в село Славское Львовской области

24 ноября 2020, 18:19 comments1177
Поделитесь публикацией:

Украинская железная дорога позаботилась о желающих провести отпуск в живописных Карпатах и назначила дополнительный поезд "Интерсити" с 15 декабря по 17 января. Украинцы смогут доехать из Киева до села Славское, что во Львовской области. Также известно, что скоростной поезд будет делать остановку в Коростене, Подзамче, Львове и Стрые. 

"Укрзализныця" запускает прямой "Интерсити" в Карпаты

ФОТО: Из открытых источников

Из столицы поезд будет отправляться в 6:00, а прибывать во Славское в 13:16. В обратном направлении поезд будет отправляться в 16:20, а пребывать в Киев в 23:57.

Руководитель управления инвестиционной политики Львовской областной государственной администрации Романа Матис на своей официальной странице в Facebook назвал решение "Укрзализныци" "хорошей новостью для внутреннего карантинного туризма", а также отметил, что билеты совсем скоро появятся в продаже. 

Напомним, что ранее "Укрализныця" сообщила, что планирует начать продавать полноценные обеды для пассажиров поездов вместе с билетами, а также задумывается о предоставлении доступа к Интернету в вагонах. Железная дорога ожидает предложений со стороны представителей бизнеса. Более того, в компании готовы тестировать различные форматы, предложенные бизнесом.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости