Главная Новости Общество события «Укрзализныця» назначила 50 дополнительных пригородных поездов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрзализныця» назначила 50 дополнительных пригородных поездов

Пригородные поезда начнут курсировать с 23 и 24 июня

19 июня 2020, 15:15 comments2568
Поделитесь публикацией:

АО "Укрзализныця" сообщило, что с 23 июня будут запущены 27 пригородных поездов регионального филиала "Юго-Западная железная дорога", а с 24 июня – еще 23 поезда по филиалу "Южная железная дорога".

«Укрзализныця» назначила 50 дополнительных пригородных поездов

Всего на сегодняшний день по всей территории страны курсируют 533 пригородных поезда. В компании отмечают, что всего после 24 июня можно будет путешествовать по Украине на 583 пригородных поездах.

Кроме того, в компании призывают соблюдать правила карантина во время проезда железнодорожным транспортом. Так, необходимо соблюдать социальную дистанцию, надевать маску, а в случае выявления симптомов острой респираторной болезни оставаться дома. На время действия карантинных ограничений в каждом пригородном поезде будет находиться проводник, который будет следить за соблюдением этих норм.

Ранее "Комментарии" писали, что "Укрзализныця" с 6 июня временно прекратила продажу билетов в Славянск и отменила остановку в связи с усилением карантинных мероприятий в городе. Такое решение "Укрзализныця" приняла на основании рекомендации региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Донецкой областной государственной администрации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости