Главная Новости Общество события «Укразализныця» запускает новый поезд, который будет курсировать через всю Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укразализныця» запускает новый поезд, который будет курсировать через всю Украину

После 22 октября график движения поезда обещают изменить

28 августа 2020, 17:10 comments1121
Поделитесь публикацией:

ПАО "Укрзализныця" запускает поезд №21/22 Харьков – Трускавец, который будет курсировать с 10 сентября по 22 октября нынешнего года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Укразализныця» запускает новый поезд, который будет курсировать через всю Украину

Из Харькова поезд будет отправляться через день по четным числам в 20:15 и прибывать в Трускавец в 14:33. Из Трускавца – по нечетным числам с 11 сентября в 16:00 и прибытие в Харьков в 10:47. "Укрзализныця" предусмотрела остановки поезда на станциях Сумы, Киев, Винница, Хмельницкий, Тернополь и Львов. После 22 октября он продолжит курсировать, но график движения изменится, о чем обещают сообщить позже.

Поезд будет состоять из 8 купейных и 2 спальных вагонов (СВ).

Ранее "Комментарии" писали, что "Укрзализныця" предупредила о временных ограничениях при продаже льготных проездных билетов для студентов. Желающие купить студенческие билеты через онлайн-сервисы не могли этого сделать 27 августа с 07:00 до 15:00, а также сервис не будет работать 1 сентября с 07:00 до 15: 00. В компании сообщают, что это связано с проведением технических работ на электронном реестре Министерства образования и науки Украины во время вступительной кампании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости