Главная Новости Общество события Украинцы смогут путешествовать еще в три страны
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы смогут путешествовать еще в три страны

Всего свои границы для украинцев уже открыли 48 государств

4 сентября 2020, 13:58 comments2210
Поделитесь публикацией:

В начале сентября свои границы для Украины открыли еще три страны. Речь идет о Республике Конго, Бразилии и Доминиканской республике. Теперь украинцы могут путешествовать в 48 государств. Об этом во время онлайн-брифинга сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Украинцы смогут путешествовать еще в три страны

Глава ведомства также напомнил, что во время планирования путешествий украинцы могут воспользоваться интерактивной картой Министерства иностранных дел, которая позволяет проверить возможность для украинцев въезда и транзита через территорию определенной страны. Так, согласно данным этой карты, чаще всего жители нашей страны интересуются путешествиями в Черногорию, Венгрию, Турцию, Хорватию и Польшу.

Ранее "Комментарии" писали, что при въезде в Египет с 1 сентября будут требовать тест на коронавирус. По словам представителей Посольства Украины в Египте, с первого дня осени все без исключения лица в возрасте от 6 лет, в т.ч. граждане Египта, которые пересекают государственную границу страны на въезд, обязаны иметь при себе сертификат с отрицательным результатом ПЦР-теста, сделанного не позднее, чем за 48 часов до прибытия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости