Главная Новости Общество события Учительница из Ровно покорила сеть своими уроками: как ей это удалось (Видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Учительница из Ровно покорила сеть своими уроками: как ей это удалось (Видео)

Учительница прославилась в интернете благодаря эмоциональной подачи школьного материала

24 февраля 2021, 10:25
Поделитесь публикацией:

Учительница из города Ровно поразила свои методом преподавания истории. Видео с частью ее урока опубликовали на Инстаграм странице Rivne 1283.

Учительница из Ровно покорила сеть своими уроками: как ей это удалось (Видео)

Украинские школы - учительница из Ровно покорила учеников своими уроками. Фото: v.img.com.ua

Преподавательница Валентина Александровна из Александрийского лицея рассказывала ученикам о Революции Достоинства. Затем, чтобы закрепить материал, женщина забралась на стол и начала эмоционально читать стихи. Так она  хотела усилить интерес детей к теме.

Ученики сообщают, что занятия с Валентиной Александровной всегда оригинальные и интересные. Все темы она пытается креативно раскрыть. В комментариях можно найти и отзывы выпускников школы, в которых преподавала эта учительница. Уже взрослые люди вспоминают ее с теплотой.

Родители учеников Александрийского лицея также сообщают, что их дети с радостью идут на уроки истории.


Однако под постом можно заметить и отрицательные комментарии. В частности, некоторые люди считают, что такое поведение совсем не подходит учителю. Другие считают действия Валентины Александровны обычным позерством.

Напомним, что с 2022 года украинские ученики средней школы будут учиться по новой программе. Произойдет это в рамках реформы "Новой Украинской школы". Будут введены новые предметы и изменится количество часов обучения в неделю. Подробнее можно прочитать в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" сообщает, что украинские ученики вскоре смогут попробовать новое школьное меню, разработанное Государственной службой Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей. Чем будут питаться ученики, кто занимался разработкой меню и кто будет контролировать качество питания в учебных заведениях, читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости