Главная Новости Общество события Трехсторонняя контактная группа согласовала четыре новых участка разведения сил - штаб ООС
commentss НОВОСТИ Все новости

Трехсторонняя контактная группа согласовала четыре новых участка разведения сил - штаб ООС

Разведение планируется на территории как Донецкой, так и Луганской областей

4 ноября 2020, 17:51
Поделитесь публикацией:

Трехсторонняя контактная группа согласовала четыре новых участка разведения сил на востоке страны. Разведение планируется на территории как Донецкой, так и Луганской областей. Об этом рассказали в штабе ООС.

Трехсторонняя контактная группа согласовала четыре новых участка разведения сил - штаб ООС

Фото: Виктор Ганущак (facebook.com/pressjfo.news)

Исполняющий обязанности командующего Объединенных сил генерал-майор Виктор Ганущак заявил, что разведение планируется в районе населенных пунктов Славяносербск, Петровка и Нижнетеплое в Луганской области, а также в Григоровке Донецкой области.

По словам Виктора Ганущака, ситуация после разведения на участках Станица Луганская, Золотое и Петровское контролируется и в целом остается стабильной и контролируемой.

Трехсторонняя контактная группа согласовала четыре новых участка разведения сил - штаб ООС - фото 2

Ранее "Комментарии" писали о том, что после того как в результате срыва мирного перемирия, которое длилось с 27 июля, в зоне проведения Операции объединенных сил в районе Водяного пророссийскими боевиками-снайперами были убиты двое украинских военнослужащих, в срочном порядке было внеочередное созвано заседание подгруппы по безопасности Трехсторонней контактной группы. Украинская сторона ТКГ утверждает, что перемирие будет продолжено, несмотря на срыв. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости