Главная Новости Общество события Суд вынес приговор женщине, которая хотела продать своего сына за 400 тысяч гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд вынес приговор женщине, которая хотела продать своего сына за 400 тысяч гривен

Горе-мать осудили на шесть лет лишения свободы

24 ноября 2020, 21:57
Поделитесь публикацией:

К сожалению, иногда встречаются недобросовестные матери, которые не только не занимаются воспитанием своих детей, а чего хуже — пытаются их продать. 

Суд вынес приговор женщине, которая хотела продать своего сына за 400 тысяч гривен

ФОТО: Из открытых источников

Генеральная прокуратура сообщила о том, что мать, пытавшуюся продать собственного новорожденного сына за 400 тысяч гривен, осудили на шесть лет по факту торговли людьми. 

Известно, что горе-матерью оказалась 19-летняя жительница города Мариуполь Донецкой области, которая на протяжении двух месяцев искала клиентов, которые будут готовы купить у нее ребенка. За полученные деньги девушка планировала приобрести жилье и автомобиль. 

В прокуратуре также рассказали, что мать специально не становилась на обязательный учет в больницу во время беременности, так как изначально в ее планах не было оставить малыша себе.

Женщину задержали в момент получение 400 тысяч гривен от "покупателя" в августе 2020 года ,а ребенка направили в больницу для постоянного наблюдения докторов. Сейчас малыш находится со своим отцом. 

Как сообщали "Комментарии" ранее, во Львове пьяный полицейский на внедорожнике протаранил три авто и снес детскую площадку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости