Главная Новости Общество события Стало известно, когда в Украине появится спутниковый интернет от Илона Маска
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, когда в Украине появится спутниковый интернет от Илона Маска

Назван точный срок

19 февраля 2021, 19:00
Поделитесь публикацией:

Стало известно, когда на территории Украины будет доступен высокоскоростной мобильный интернет от спутникового проекта Starlink американского миллиардера Илона Маска. Об этом стало известно на официальном сайте проекта.  

Стало известно, когда в Украине появится спутниковый интернет от Илона Маска

Фото: Google

Американский миллиардер продолжает развитие грандиозного проекта Starlink, который предусматривает создание спутниковой сети, которая обеспечит каждую точку планеты высокоскоростным интернетом.

На официальном сайте проекта есть возможность подачи заявки на присоединение, в Украине появление интернета от Маска ожидается уже в 2022 году. 

На территории Европы спутниковый интернет американского изобреталя планирую использовать уже к концу этого года. На данный момент уже принимаются заявки от жителей Великобритании. В ближайшее время возможность подачи анкеты получат потенциальные абоненты из Греции и Германии.

В компании SpaceX Илона Маска заявили, что для того, чтобы полноценно реализовать проект Starlink нужно запустить в космос 12 тысяч спутников, которых сейчас на орбите больше тысячи. 

На первом этапе реализации в проект нужно будет инвестировать более 10 миллиардов долларов, однако если все пойдет по плану, то Starlink будет приносить создателям 30 миллиардов долларов в год.

Недавно Илон Маск вернулся на первую строчку в списке самых богатых людей мира. Он догнал основателя компании Amazon Джеффа Безоса.

Состояние Маска оценили в 209 миллиардов долларов, когда состояние Безоса составило 194 миллиарда.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Илон Маск заявил о желании создать новую криптовалюту

Читайте также о том, что Маск решил покинуть Twitter.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.starlink.com
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

xxx

19 февраля 2021, 22:21

Секс на одну ночь - без денег и отношений, это реально. Тысячи женщин хотят просто потрахаться (многие замужем). Все фото реальные, просто лайкай и сам увидишь что будет;), пользуйся ----- http://srt.vg/soska


Новости