Главная Новости Общество события Скоро все узнаем: из-под обломков АН-26 изъяли бортовые самописцы
commentss НОВОСТИ Все новости

Скоро все узнаем: из-под обломков АН-26 изъяли бортовые самописцы

Бортовые самописцы военного самолета АН-26 уже изъяты, теперь техники вывозят обломки

26 сентября 2020, 20:15
Поделитесь публикацией:

Из-под обломков военного самолета АН-26, разбившегося под Чугуевом вечером 25 сентября, уже достали бортовые самописцы. Об этом сообщает информационное издание Бабель со ссылкой на Укринформ.

Скоро все узнаем: из-под обломков АН-26 изъяли бортовые самописцы

Председатель Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер сообщил Укринформ, что бортовые самописцы изъяты, но на данный момент еще не исследованы. Чиновник добавил, что на данный момент известно, что за 45-60 секунд перед падением управляющий пилот общался с диспетчером. Они обсуждали возможности посадки.

Кучер надеется, что изъятые бортовые самописцы расшифруют как можно скорее и они прольют свет на причины этой трагедии. На данный момент с места катастрофы уже вывозят обломки разбитого самолета. В процессе работы техники используют кран. Обломки самолета перевезут на территорию воинской части в Чугуевском районе.

Как сообщало издание "Комментарии", в результате авиакатастрофы под Чугуевом погибли 26 человек. Курсанту летного факультета Харьковского национального университета Воздушных сил им. Ивана Кожедуба Вячеславу Золочевскому удалось выжить. В больнице его проведал Владимир Зеленский, пожелав скорейшего выздоровления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости