Главная Новости Общество события С полок АТБ исчезла Coca-Cola - в чем причина
commentss НОВОСТИ Все новости

С полок АТБ исчезла Coca-Cola - в чем причина

Отсутствие популярных газированных напитков начало беспокоить покупателей

11 февраля 2021, 15:45 comments6274
Поделитесь публикацией:

С полок АТБ исчезла Coca-Cola - в чем причина

Почему в АТБ больше нет Coca-Cola. Фото: cnews.ru

В последнее время посетители супермаркетов сети АТБ заметили, что с полок исчез газированный напиток Coca-Cola. Кроме того, в магазинах не нашли Fanta, Sprite и Schweppes, принадлежащих компании Кока-Кола Бевериджиз Украина Лимитед. Ситуацию решило прояснить издание Лига.Бизнес.

В компании АТБ-Маркета сообщили, что поставки были прекращены по инициативе самого производителя.

Однако в Кока-Кола Бевериджиз Украина Лимитед объяснили, что компания прекращает поставки любой продукции только через решение руководства торговой точки. Перерыв в поставках называют временным и обещают восстановить их в ближайшее время.

"С целью удовлетворения потребностей каждого из наших покупателей сеть АТБ-Маркет замещает отсутствующие позиции товарами — аналогами от других производителей", — рассказали в АТБ.

Несмотря на то, что газированных напитков не было несколько дней, украинцы успели соскучиться за продукцией. Свои переживания по этому поводу высказывают блогер Максим Лисиченко и пользователь Фейсбука Денис Гороховский.

Напомним, что ООО "АТБ-Маркет" — крупнейшая сеть супермаркетов в Украине. Товарооборот сети в 2020 году составил 149,8 миллиарда гривен.

Сообщаем, что приближается самый романтичный день года — 14 февраля, в который влюбленные пары отмечают День святого Валентина. Конечно же, не обойтись в этот праздник и без подарков. Однако некоторые сюрпризы от вторых половинок бывают порой шокирующими. Что лучше не дарить своей второй половинке, читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" рассказывал, что в феврале текущего года выросла стоимость такого популярного овоща как картофель. Цены побили рекорды, превысив даже прошлогоднюю высокую стоимость продукта. Сколько теперь стоит картофель, читайте здесь.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости